


2 999 ₴
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Kasch Muh-507 - это сочетание качественной сборки из дорогих пород дерева и глубокого звонкого насыщенного звучания.
Дерево палисандр, из которого изготовлен корпус инструмента, отличается повышенной прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что обеспечивает долговечность укулеле.
Качественная хромированная колковая механика хорошо держит строй укулеле и отличается долгим жизненным ресурсом.
Удобный гриф с палисандровой накладкой и маркировкой на ладах позволят с комфортом играть на инструменте.
Укулеле Kasch Muh-507 - полноценный музыкальный инструмент, на котором очень легко и быстро научиться играть.
Характеристики:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Палисандр.
Нижняя дека: Палисандр.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Бридж(струнодержатель): Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 17
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61.5 x 20.5 x 8 см
В комплекте:
• Настроенное концертное укулеле Kasch Muh-507
• 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Верхняя дека | Палисандр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 17 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Палисандр |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Махагони |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |