








2 000 ₴
Сопрано укулеле (гавайская гитара) IRIN UK-521 - это сочетание сбалансированного звучания, стильного внешнего вида и богатой комплектации.
Укулеле изготовлено из высококачественной древесины сапеле с использованием особой обработки древисины.
Прочный гриф с палисандровой накладкой, палисандровый струнодержатель и надежная колковая механика, делает этот инструмент надежным и верным другом для своего владельца.
Укулеле сопрано IRIN UK-521 подарит вам незабываемые эмоции и выделит вас среди вашего окружения.
Характеристики:
Тип укулеле: сопрано
Корпус: сапеле
Гриф: сапеле с палисандровой накладкой
Бридж: палисандр
Колковая механика: классическая открытого типа
К-во ладов: 15
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 58 x 20 x 7 см
В комплекте:
• Настроенное укулеле сопрано IRIN UK-521.
• Чехол водонепроницаемый утепленный.
• Тюнер для настройки.
• Комплект струн.
• Ремень для укулеле.
• Каподастр.
• Тряпочка для ухода.
• 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
Отправляем укулеле в день заказа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Производитель | Верный Друг |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |