







180 ₴
149 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непромокаемая ткань
- Ручка для переноски
- Ременная регулируемая шлейка для плеча
- Без утепления
- Размеры: 54 х 19 х 8 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uki |
| Назначение | Укулеле |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния, Транспортировочная ручка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Сопрано |