


270 ₴
Чехол для классической полноразмерной гитары 39'.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Прочная непромокаемая ткань Оксфорд
Без утепления
Наружный карман на молнии
Наплечные лямки для транспортировки
РАЗМЕРЫ:
Цвет: черный
Высота: 102 см
Дека: 50 см
Глубина: 13 см
Гриф: 52 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Классическая гитара |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Двухзамковая застежка-молния, Транспортировочная ручка, 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Черный |