

799 ₴
Чехол для акустической гитары MusicBag GA41BK, утеплитель 10 мм
Чехол MusicBag GA41BK имеет 2 мягких ремня регулируемой длины для удобной транспортировки гитары за спиной (одевается как рюкзак, очень удобно).
Чехол сделан из прочного водонепроницаемого материла, с прорезиненным покрытием внутри.
Чехлы MusicBag GA41BK оснащены качественной фурнитурой, усиленной молнией, обшиты кедером, который прекрасно держит форму чехла.
Характеристики:
Материал: Водонепроницаемый нейлон
Внутренняя отделка: черный нейлон.
Утеплитель: 10 мм.
Большой наружный карман на "молнии" (формат А4).
Дополнительный карман на уровне грифа.
Размеры:
Высота: 109 см
Ширина деки: 42 см
Глубина деки:17 см
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕХОЛ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Ручки для переноски, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Транспортировочная ручка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 17 см |