





299 ₴
Чехол для акустической полноразмерной гитары 41'.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основной материал - водоотталкивающий нейлон с прорезиненным внутренним покрытием.
Большой карман.
1 регулируемых ремня для транспортировки за спиной.
Ручка сбоку для транспортировки в руках.
Без утеплителя.
РАЗМЕРЫ:
Цвет: черный
Высота: 105 см
Дека: 42 см
Глубина: 13 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deviser |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Двухзамковая застежка-молния, Транспортировочная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Дредноут |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 42 см |