








850 ₴
749 ₴
Пюпитр концертный Deviser PF-A15
Пюпитр концертный Deviser PF-A15 имеет устойчивою опору(триногу), так же имеется возможность регулировки высоты.
Характеристики:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ПЮПИТР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deviser |
| Длина подставки | 42 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемая высота |