




200 ₴
Характеристики:
- для тенор укулеле
- Непромокаемая ткань
- Ручка для переноски сбоку
- Без утепления
- Размеры: 78 х 25 х 7см
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deviser |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Укулеле |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Двухзамковая застежка-молния, Транспортировочная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Тенор |