


7 056 ₴
Технические характеристики Clarity MAX12MH-S:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара, наложенным платежом или с оплатой на карту.
Доставка:
• Самовывоз
• Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел. Срок доставки 1-2 дня.
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество балансных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |