





6 431 ₴
6 099 ₴
Casio CT-S100 это синтезатор начального уровня новой серии Casiotone, которая фактически перевыпущена с легендарных одноименных синтезаторов 1980 года. Инструмент оборудован 61 не динамической клавишей фортепианного типа, 122 тембрами и 61 стилем авто аккомпанемента для реализации всех ваших творческих задумов, а также накладываемыми эффектами.
С помощью USB-порта возможно подключить синтезатор к компьютеру, а благодаря возможности работы от батареек - берите его куда угодно.
1 клавиша и интуитивно понятное управление делают базовую модель серии Casiotone превосходным музыкальным инструментом. Вы можете заниматься дома или брать инструмент с собой на выступления: CT-S100 также может работать от батареек. В любом случае удовольствие от игры вам гарантировано. Множество тембров и стилей, а также возможность подключения инструмента к ПК через USB-соединение обеспечивают удобство в использовании.
Технические характеристики:
Видеообзор Casio CT-S100:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел.
Отправляем в день заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Клавиши | 61 |
| Количество тембров | более 50 |
| Назначение | Домашнее |
| Полифония | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.9 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 30.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 г |
| Вид | Цифровой |
| Выходы | mini-jack 3.5 |
| Цвет | Черный |