



1 216 ₴
Пюпитр концертный Soundking DF013B
Soundking DF013B - это металлический пюпитр повышенной устойчивости с регулируемой высотой и углом наклона. Также стойка легко разбирается для транспортировки.
Характеристики:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ПЮПИТР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Длина подставки | 47.5 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 142 см |
| Минимальная высота | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемая высота |