



4 770 ₴
Педаль эффектов NUX LOOP CORE
Педаль NUX Loop Core позволяет записывать и воспроизводить музыкальные фразы в закольцованном виде. 40 встроенных барабанных паттернов и 99 слотов для пользовательских записей. Сочиняя, репетируя и выступая черпайте вдохновение в педали Loop Core! Записывайте и накладывайте друг на друга столько слоев, сколько пожелаете.
Особенности:
Технические характеристики:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Укрпошта, Точка выдачи Розетка.
Отправляем в день заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педаль эффектов |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид эффекта | Лимитер |
| Количество эффектов | 1 |