
16 948 ₴
Акустическая система 4all Audio 4PRO15
Активная 2-полосная акустическая система. Динамик 12″ и 1″. Усилитель D-класса. Мощность RMS 250Вт. Звуковое давление SPL max 121 дБ / 129 дБ (пик). Углы раскрытия 90° x 45°. Диапазон частот 50 – 20 000 Гц. 2 микрофонных/линейных входа, 1 линейный выход. Встроенный DSP с 4 пресетами. Материал корпуса полипропилен. Размеры 380x320x600 мм. Вес 18.5 кг.
Характеристики:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Укрпошта, Точка выдачи Розетка.
Отправляем в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |