









24 084 ₴
Акустическая система 4all Audio 4PRO15 DSP
Активная 2-полосная акустическая система с активным фильтром. Динамик 15″ и 1″. Усилитель D-класса. Мощность RMS 800Вт. Звуковое давление SPL max 128 дБ / 138 дБ (пик). Углы раскрытия 90° x 45°. Диапазон частот 44 – 20 000 Гц. 2 микрофонных/линейных входа, 1 линейный выход. Встроенный DSP с 5 пресетами. Материал корпуса полипропилен. Размеры 455x405x710 мм. Вес 24,5 кг.
Характеристики:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Укрпошта, Точка выдачи Розетка.
Отправляем в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 800 Вт |