



11 150 ₴
4ALL AUDIO LSA-15 WIRELESS — это мощная активная акустическая система, идеально подходящая для мероприятий, выступлений и выездных мероприятий. Оборудована встроенным аккумулятором, медиаплеером и двумя радиомикрофонами, она обеспечивает полную автономность и отличное качество звука в любом месте.
Сердцем системы является 15-дюймовый низкочастотный динамик в сочетании с 1-дюймовым компрессионным драйвером, выдающий 200 Вт RMS (до 300 Вт пиковая мощность). Поддержка MP3, USB, SD, FM-радио и Bluetooth позволяет воспроизводить музыку с любых современных источников. Для удобства использования предусмотрена функция записи, а также пятиполосный эквалайзер для точной настройки звучания.
Система оснащена всеми необходимыми входами и выходами:
2 микрофонных входа (XLR и 6.35 Jack)
Линейный вход/выход RCA
Инструментальный вход
Индикатор заряда аккумулятора
Для мобильности предусмотрены встроенные колеса и телескопическая ручка, что делает колонку идеальной для использования на выездах, презентациях и уличных мероприятиях.
Тип: активная колонка с аккумулятором
Динамики: 15" НЧ + 1" ВЧ компрессионный драйвер
Мощность: 200 Вт RMS (300 Вт пиковая)
Воспроизведение: MP3 / USB / SD / FM / Bluetooth
2 беспроводных микрофона в комплекте
Запись звука на USB/SD
2 микрофонных входа (XLR и 6.35 Jack)
RCA вход/выход, инструментальный вход
Аккумулятор: 7 Ач
Эквалайзер: 5-полосный
Тележка: встроенные колеса и ручка
Индикатор заряда
Активная система 4ALL AUDIO LSA-15 WIRELESS
Пульт дистанционного управления
2 радиомикрофона
Кабель питания
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара, наложенным платежом или с оплатой на карту.
Доставка:
• Самовывоз
• Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел. Срок доставки 1-2 дня.
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 18.5 кг |