

300 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основной материал - водоотталкивающий нейлон.
Карман под аксессуары.
Регулируемых ремнень для транспортировки за спиной.
Без утеплителя.
Размер 54 х 20 х 7 см (21 дюйм)
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uki |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Укулеле |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Транспортировочная ручка, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Сопрано |