





1 750 ₴
Новое тенор укулеле (гавайская гитара) Glarry UK-301T BR - отличный вариант для тех, кто хочет получить отличный звук за небольшие деньги. Это полноценный музыкальный инструмент, на котором очень легко и быстро научиться играть.
За счет большего корпуса, тенор укулеле звучит громче и насыщенней.
Струны этого инструмента мягкие и не режут пальцы.
На этом инструменте невозможно играть грустные композиции.
Укулеле тенор Glarry UK-301T BR - это сочетание простоты, надежности и практичности.
Характеристики:
Цвет: кофейный матовый
Тип укулеле: тенор
Материал корпуса: липа
Гриф: клен
Накладка на гриф: палисандр
Бридж: палисандр
К-во струн: 4
Колковая механика: классическая открытого типа
К-во ладов: 18
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 66 x 22 x 8 см (26 дюйма)
В комплекте:
● Настроенное укулеле тенор Glarry UK-301T BR
● Чехол водонепроницаемый
● Медиатор Alice
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Липа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Липа |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Тенор |
| Производитель | Glarry |