







2 000 ₴
1 899 ₴
Новая тенор укулеле (гавайская гитара) Glarry UK207 - изготовленная из дорогой породы дерева- мехагони.
Изысканная, имеющая приятный внешний вид и обладающая громким насыщенным звучанием тенор укулеле не оставит равнодушным ни одного счастливого владельца и станет шикарным подарком для вас и ваших близких.
Укулеле Glarry UK207 оснащена никелированной колковой механикой закрытого типа, обладающая повышенной износостойкостью и жизненным ресурсом.
Характеристики:
Цвет: Натуральный.
Тип укулеле: 4-струнная Тенор.
Материал корпуса: Мехагони.
Материал грифа: Мехагони.
Гриф: Мехагони..
Накладка на гриф: палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
К-во ладов: 18
Габаритные размеры(Д х Ш х Г): 66 x 22 x 8 см (26 дюйма)
В комплекте:
● Настроенное укулеле тенор Glarry UK207
● 2 медиатора
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом, либо на карту.
Доставка:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Махагони |
| Гриф | Мехагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Тенор |
| Цвет | Натуральный |
| Производитель | Glarry |