



2 500 ₴
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Osten SK370 — превосходный инструмент с насыщенным звучанием немецкой компании Osten.
Качественное исполнение верхней деки из массива (цельного дерева) ели придает укулеле теплое мажорное звучание. Инструмент оснащен акустической линзой (выпуклостью на задней деке), благодаря чему звучание отличается своей красотой и звонкостью.
Никелированная колковая механика закрытого типа прослужит долго и отлично будет держать строй.
Укулеле Osten SK370 зарядит вас оптимизмом и подарит вам незабываемые эмоции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Ель — цельная.
Нижняя дека: Махагони.
Обечайка (боковая часть): Махагони.
Материал грифа: Махагони.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 18
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 60х16х6 см
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенное укулеле концертное Osten SK370.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Верхняя дека | Ель цельная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Мехагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |