



2 630 ₴
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Osten SK340 — прекрасный гармоничный инструмент немецкой компании Osten.
Верхняя дека укулеле изготовлена из массива (цельного дерева) махагони, что придает инструменту глубокое насыщенное звучание и хороший басовый тон.
Хромированная колковая механика закрытого типа отличается прекрасным внешним видом и надежностью.
Укулеле Osten SK340 зарядит вас оптимизмом и подарит вам незабываемые эмоции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Махагони — цельное.
Нижняя дека: Махагони.
Обечайка (боковая часть): Махагони.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Бридж (струнодержатель): Палисандр.
Колковая механика: Хромированная закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61х17х7 см
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенное укулеле концертное Osten SK340.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Махагони цельное |
| Гриф | Махагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |