



1 968 ₴
Новая сопрано укулеле (гавайская гитара) Osten UK121 — шикарный инструмент немецкой компании Osten.
Это укулеле зарекомендовало себя благодаря богатому объемному звучанию и высококачественному исполнению из отборных материалов. Такой большой звуковой потенциал инструменту обеспечивает корпус, выполненный из дерева сапеле, а также верхняя еловая дека.
Укулеле Osten UK121 приятно удивит и подарит вам незабываемые эмоции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Сопрано.
Верхняя дека: Ель.
Нижняя дека: Сапеле.
Обечайка (боковая часть): Сапеле.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная открытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 55 х 18 х 6 см (21 дюйм)
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенная Укулеле сопрано Osten UK121.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Верхняя дека | Ель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Размер | Сопрано |