







от 1 699 ₴
Показать оптовые ценыНовая укулеле (гавайская гитара) Ammoon UK-1579N - великолепное сочетание удобства, дороговизны и шарма.
Инструмент сделан из дорогого и экзотического дерева - Зебрано, которое отличается прочностью, уникальным внешнем видом и придает гармоничное сглаженное звучание.
Никелированные колки закрытого типа являются качественной колковой механикой, которые отлично держат строй инструмента и являются очень долгими в использовании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: 4-струнная Сопрано.
Материал корпуса: Зебрано.
Материал грифа: Зебрано.
Накладка на гриф: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 55 х 18 х 6 см (21 дюйм).
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенная Укулеле Сопрано Ammoon UK-1579N.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Зебрано |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Зебрано |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Зебрано |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |