









1 899 ₴
| Обзор: | Живой звук и вокал: |
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Dodomi DC-55RM.
Инструмент изготовлен из дорогих пород дерева и обладает громким и полным звучанием.
Никелированная механика закрытого типа прослужит долго и надежно будет держать строй.
Укулеле Dodomi DC-55RM подарит вам незабываемые эмоции и наполнит вашу жизнь новыми красками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Материал корпуса: Палисандр.
Материал грифа: Махагони.
Накладка на гриф: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 18
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 62х17х7 см
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенная Укулеле концертное Dodomi DC-55RM.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Палисандр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Палисандр |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Размер | Концертное |
| Гриф | Махагони |