
320 ₴
Чехол для акустической полноразмерной(дредноут) гитары 41'.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Основной материал - водоотталкивающий нейлон с прорезиненным внутренним покрытием.
• Большой карман под аксессуры.
• 2 регулируемых ремня для транспортировки за спиной.
• Ручка сбоку для транспортировки в руках.
•Без утеплителя.
РАЗМЕРЫ:
Цвет: черный
Высота: 107 см
Дека: 41см
Глубина: 15 см
Гриф: 56 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Двухзамковая застежка-молния, Транспортировочная ручка, 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Дредноут |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 56 см |