

295 ₴
Чехол для классической полноразмерной гитары 39'.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основной материал - водоотталкивающий нейлон.
Большой карман.
2 регулируемых ремня для транспортировки за спиной.
Ручка сбоку для транспортировки в руках.
Дополнительная ручка для вертикальной транспортировки
РАЗМЕРЫ:
Цвет: черный
Высота: 103 см
Дека: 53 см
Глубина: 11 см
Гриф: 50 см
Ширина: 40 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Классическая гитара |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Транспортировочная ручка, 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 50 см |