

329 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Водоотталкивающая ткань с пропиткой.
• Утеплитель: 10 мм.
• Карман под аксессуары.
• Молния с двумя бегунками.
• Регулируемый ремнень для транспортировки за спиной.
• Ручка сбоку чехла для ношения.
• Без утеплителя.
• Размер 61 х 23 х 9 см (24 дюйма)
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Укулеле |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Транспортировочная ручка, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Концертная |