

320 ₴
Чехол для акустической полноразмерной(дредноут) гитары 41'.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Основной материал - водоотталкивающий нейлон с прорезиненным внутренним покрытием.
• Большой карман под аксессуры.
• 2 регулируемых ремня для транспортировки за спиной.
• Ручка сбоку для транспортировки в руках.
• Без утеплителя.
• Цвет: черный.
РАЗМЕРЫ:
Высота: 105 см
Дека: 42 см
Глубина: 15 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕХОЛ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Дредноут |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Особенности | Транспортировочная ручка, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемая ткань, 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 14 см |