



2 349 ₴
2 098 ₴
Концертное укулеле (гавайская гитара) Initer UC-101.
Разработана из высококачественной древесины сапеле с использованием особой обработки, благодаря чему корпус хорошо резонирует и создает максимально красивый звук. Верхний, средний и нижний тона отлично сбалансированы. Внешний вид выполнен с шикарным винтажным оформлением, что не может не привлечь внимание. Этот инструмент прекрасно подойдет для ежедневной практики. Также, его очень удобно переносить за счет компактных размеров.
Укулеле концертная Initer UC-101 будет радовать вас в любом месте и в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Сапеле.
Нижняя дека: Сапеле.
Обечайка (боковая часть): Сапеле.
Материал грифа: Сапеле.
Накладка на гриф: Палисандр.
Бридж (струнодержатель): Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 18
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61 x 20.3 x 8.3 см (23 дюйма)
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенное укулеле концертное Initer UC-101 .
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Концертное |