





1 999 ₴
Новая тенор укулеле (гавайская гитара) Presto UT-26N - произведена из дорогой древесины - махагони.
Инструмент отличается громким насыщенным звучанием, надежной колковой механикой закрытого типа и отменным качеством сборки.
Тенор укулеле Presto UT-26N подойдет ценителям качественного звука и безупречного внешнего вида.
Характеристики:
Цвет: Натуральный.
Тип укулеле: 4-струнная Тенор.
Материал корпуса: Махагони.
Материал грифа: Махагони.
Гриф: Махагони..
Накладка на гриф: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
К-во ладов: 18
Габаритные размеры(Д х Ш х Г): 68 x 23 x 8 см (26 дюйма)
В комплекте:
● Настроенное тенор укулеле Presto UT-26N.
● 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 23 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Производитель | Presto |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Махагони |
| Гриф | Мехагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Тенор |
| Цвет | Натуральный |