





1 549 ₴
Это укулеле зарекомендовало себя благодаря богатому объемному звучанию и высококачественному исполнению из отборных материалов. Корпус из дерева махагони обладает мягкой тоноотражающей поверхностью, что придаёт инструменту большой звуковой потенциал.
Кофейная гавайская гитара с уникальным дизайном украшена стильным узором вокруг резонаторного отверстия, что приятно радует глаз и, в совокупности с прекрасным звучанием, будет заставлять вас возвращаться к игре снова и снова.
Укулеле сопрано IRIN UK110 доставит удовольствие и подарит вам незабываемые эмоции.
Характеристики:
Тип укулеле: 4-струнная Сопрано.
Материал корпуса: махагони.
Материал грифа: махагони.
Накладка на гриф: палисандр.
Бридж(струнодержатель): палисандр.
Колковая механика: никелированная открытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53х18х7 см
В комплекте:
- Настроенная Укулеле Сопрано IRIN UK110.
- 2 - медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 17 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Махагони |
| Гриф | Махагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |
| Производитель | Irin |