







2 099 ₴
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Glarry UK502 — чудесный инструмент компании Glarry.
Дерево палисандр из которого изготовлен корпус инструмента, отличается повышенной прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что обеспечивает долговечность укулеле.
За счет отборных материалов и качественного исполнения, в совокупности с прекрасным объемным звучанием, гавайская гитара будет заставлять вас возвращаться к игре снова и снова.
Укулеле Glarry UK502 будет радовать вас и приносить удовольствие каждый раз, как вы будете брать инструмент в руки.
Характеристики:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Палисандр.
Нижняя дека: Палисандр.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Бридж(струнодержатель): Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 17
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61.5 x 20.5 x 8 см
В комплекте:
• Настроенное укулеле концертное Glarry UK502
• 2 - медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Палисандр |
| Вес | 540 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 17 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Палисандр |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Махагони |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |
| Производитель | Glarry |