





1 398 ₴
Укулеле сопрано Glarry UC201 + 2 медиатора.
Новая сопрано укулеле (гавайская гитара) Glarry UC201 — шикарный инструмент компании Glarry.
Это укулеле зарекомендовало себя благодаря богатому объемному звучанию и высококачественному исполнению из отборных материалов. Такой большой звуковой потенциал инструменту обеспечивает корпус, выполненный из дерева махагони. Внешний вид выполнен с шикарным винтажным оформлением, что не может не привлечь внимание.
Укулеле Glarry UC201 приятно удивит и подарит вам незабываемые эмоции.
Характеристики:
Тип укулеле: Сопрано.
Верхняя дека: Махагони.
Нижняя дека: Махагони.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53.4 х 18.1 х 6.9 см
В комплекте:
- Настроенное укулеле сопрано Glarry.
- 2 - медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.6 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Махагони |
| Гриф | Мехагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |
| Производитель | Glarry |