



1 398 ₴
Укулеле сопрано IRIN UK100 + 2 медиатора
Новая сопрано укулеле (гавайская гитара) IRIN UK100 — шикарный инструмент компании IRIN .
Это укулеле зарекомендовало себя благодаря богатому объемному звучанию и высококачественному исполнению из отборных материалов. Внешний вид выполнен с ярким абстрактным оформлением, что не может не привлечь внимание.
Укулеле IRIN UK100 приятно удивит и подарит вам незабываемые эмоции.
Характеристики:
Тип укулеле: Сопрано.
Верхняя дека: Липа.
Нижняя дека: Липа.
Материал грифа: Липа.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53.9 х 17.8 х 5.7 см
В комплекте:
- Настроенная Укулеле сопрано IRIN UK100.
- 2 - медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Липа |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Липа |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Липа |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.7 см |
| Длина | 53.9 см |
| Ширина | 17.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сопрано |
| Производитель | Irin |