



1 398 ₴
Укулеле сопрано Kasch U600 + 2 медиатора
Новая сопрано укулеле (гавайская гитара) Kasch U600 — шикарный инструмент компании IRIN .
Это укулеле зарекомендовало себя благодаря богатому объемному звучанию и высококачественному исполнению из отборных материалов.
Укулеле Kasch U600 приятно удивит и подарит вам незабываемые эмоции.
Характеристики:
Тип укулеле: Сопрано.
Верхняя дека: Сапеле.
Нижняя дека: Сапеле.
Материал грифа: Сапеле.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53.8 x 17.5 x 6.8 см
В комплекте:
- Настроенная Укулеле сопрано Kasch U600 .
- 2 - медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 405 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.8 см |
| Длина | 53.8 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |