


240 ₴
Держатель гитарный настенный Aroma AH-81
Настенный держатель для гитары Aroma AH-81, прост в установке. Выполнен из прочного
и долговечного материала с мягкой подушкой для защиты вашей гитары.
Характеристики:
Материал: Прочный пластик (нейлон).
Материал подушек: Нейлон.
Максимальная нагрузка: до 8 кг.
Высота: Основание (крепление к стене) 76 мм.
Ширина: 95 мм.
Длина: 135 мм
Цвет: Черный
В комплекте:
• Aroma AH-81
• 2 шурупа(самореза)
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ДЕРЖАТЕЛЬ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Вместимость | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Крепление | Настенное |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Настенный держатель |