




800 ₴
719 ₴
Пюпитр концертный JX-17
Пюпитр JX-17имеет устойчивою опору(тринога), так же имеется возможность регулировки высоты.
Характеристики:
Материал: тонкий металлический профиль.
Максимальная высота: 150 см.
Размеры подставки для нот: 50 х 35 см.
Цвет: черный.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ПЮПИТР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина подставки | 35 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Ширина подставки | 50 |