

799 ₴
Чехол для акустической гитары RockBag RB20519, утеплитель 10 мм
Чехол RockBag RB20519 имеет 2 ремня регулируемой длины для удобной транспортировки гитары за спиной (одевается как рюкзак, очень удобно).
Чехол RockBag RB20519 сделан из прочного водонепроницаемого материла RockTex.
Так же чехол имеет систему GUITAR-SAVING-SYSTEM для дополнительной защиты инструмента.
Характеристики:
Материал: RockTex.
Внутренняя отделка: черный нейлон.
Утеплитель: 10 мм.
Двусторонний 7 мм замок-молния с двумя зипперами.
Большой наружный карман на "молнии" (формат А4).
Дополнительный карман на уровне грифа на "липучке".
Дополнительная защита RokTex для механики и бриджа.
Дополнительная защитное крепление у шейки грифа.
Металлическое кольцо в верхней части чехла для вешалки.Цвет: черный
Размеры:
Высота: 109 см
Ширина деки: 50 см
Глубина деки:17 см
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕХОЛ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbag |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, 2 наплечных ремня, Транспортировочная ручка, Ручки для переноски, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | RockTex |
| Назначение | Акустическая гитара |