

899 ₴
Чехол для электрогитары OG-EG41 CF, утеплитель 10 мм
Чехол для электрогитары OG-EG41 CF имеет два широких регулируемых ремня для транспортировки на плече.
Так же в OG-EG41 CF есть защита для бриджа и головки грифа.
Характеристики:
Большой карман А4 на молнии.
Дополнительный карман на грифе для аксессуаров.
Мягкие полимерные ручки для транспортировки в руке.
Дополнительная ручка для вертикальной транспортировки.
Двойные замки.
Материал: Водоотталкивающий нейлон.
Утеплитель: 10 мм.
Цвет: Камуфляж.
Размеры:
Ширина: 35 см
Глубина: 5 см
Длина: 102 см
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕХОЛ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 102 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Электрогитара |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Ручки для переноски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий нейлон |
| Цвет | Камуфляж |