

899 ₴
Чехол для классической гитары HL-CG39, утеплитель 8 мм
Чехол для классической HL-CG39 имеет 2 плечевых ремня, что позволяет носить чехол как рюкзак, так же имеется боковая ручка, для переноски инструмента в руках.
HL-CG39 изготовлен из прочного водонепроницаемого материала.
Характеристики:
Впереди карман размером А4, на замке.
Утеплитель: 8 мм.
Цвет: Черный.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕХОЛ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 101 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Классическая гитара |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Ручки для переноски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий нейлон |