


568 ₴
Чехол HA-EG-41E BK для электрогитары, утеплитель 10мм
Чехол для электрогитары HA-EG-41E BK имеет два регулируемых ремня для транспортировки на плече.
HA-EG-41E BK изготовлен из прочного водонепроницаемого материала.
Характеристики:
Карман на грифе.
Большой карман.
Утеплитель: 10 мм.
Материал: Водоотталкивающий нейлон.
Цвет: Черный.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕХОЛ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 102 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий нейлон |
| Особенности | Большой карман, Карман на грифе, Утеплитель: 10мм, Боковая ручка |