





1 999 ₴
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Glarry Zebra
Инструмент изготовлен из дорогих пород дерева и обладает громким и полным звучанием.
Никелированная механика закрытого типа прослужит долго и надежно будет держать строй.
Укулеле Glarry Zebra подарит вам незабываемые эмоции и наполнит вашу жизнь новыми красками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Материал корпуса: Зебрано.
Материал грифа: Зебрано.
Накладка на гриф: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 18
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61.5 x 20.3 x 8 см
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Зебрано |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Зебрано |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Зебрано |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |
| Производитель | Glarry |