







2 299 ₴
Электроакустическое укулеле концертное Andoer UK24-EA
Новое электроакустическое концертное укулеле (гавайская гитара) Andoer UK24-EA
Это укулеле зарекомендовало себя благодаря богатому объемному звучанию и высококачественному исполнению из отборных материалов.
Кофейная гавайская гитара с уникальным дизайном украшена красивым узором у основания грифа, что приятно радует глаз и, в совокупности с прекрасным звучанием, будет заставлять вас возвращаться к игре снова и снова.
Электроакустическое укулеле Andoer UK24-EA доставит удовольствие и подарит вам незабываемые эмоции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертная.
Верхняя дека: Ель.
Нижняя дека: Углеводородное волокно.
Материал грифа: Махагони с палисандровой накладкой.
Бридж(струнодержатель): Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
В КОМПЛЕКТЕ:
• Электроакустическое укулеле концертное Andoer UK24-EA.
• Кабель.
• Ремень.
• Чехол.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andoer |
| Верхняя дека | Липа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Махагони |
| Корпус гитары | Углеводородное волокно |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |