




2 499 ₴
Новое укулеле баритон Rogue - отличный выбор для музыканта, который ищет сбалансированное звучание.
Звучание баритон укулеле, пожалуй, ближе всех по музыкальным качествам к обычным гитарам и самое богатое из всех укулеле.
Американское качество и гавайское звучание не оставит равнодушным ни одного ценителя струнных инструментов.
Характеристики:
Тип укулеле: баритон.
Материал корпуса: ольха.
Материал грифа: ольха.
Накладка на гриф: палисандр
Бридж: палисандр
Колковая механика: Открытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
В комплекте:
● Настроенная укулеле баритон Rogue.
● Чехол для укулеле.
● 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rogue |
| Верхняя дека | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Корпус гитары | Ольха |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.7 см |
| Длина | 78.3 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Баритон |
| Цвет | Натуральный |